Старт благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

11 августа 2020 г., 12:10

Скоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. К сожалению, есть семьи, имеющие детей школьного возраста, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году, среди них: неполные семьи; семьи, находящиеся в социально опасном положении, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Традиционно, летом, проводится акция «Собери ребенка в школу», главная задача которой – оказание помощи детям из малообеспеченных семей в подготовке к школе.

Администрация ОГБУ «Костромской КЦСОН» обращается ко всем неравнодушным гражданам, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой оказать помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Принимаются рюкзаки, канцелярские товары: тетради, альбомы, краски, фломастеры, карандаши, и д.р.

Даже небольшой вклад каждого даст неоценимый результат в лице счастливых школьников.

Если у Вас есть возможность и желание помочь собрать детей в школу, обращайтесь по адресу:  с. Сущево, ул. Заречная, 20 тел 652-037 или г. Кострома, ул. М. Новикова , 7, каб. 119  конт. тел.  37-13-92